宁德市2020年考试录用公务员面试成绩(9月14日上午)

发布时间: 2020-09-14 16:51点击数:{{ pvCount }} 字体:    

 

单位
代码

单位
名称

职位
代码

职位名称

招考
人数

考生
姓名

准考证号

折算后
笔试成绩

面试
成绩

综合
成绩

综合
排名

85023

宁德市人大常委会办公室

01

社会委办公室一级科员

1

王婕

918502301021447

76.75

81.42

158.17

1

85023

宁德市人大常委会办公室

01

社会委办公室一级科员

1

陈国强

918502301020391

75.95

80.88

156.83

2

85023

宁德市人大常委会办公室

01

社会委办公室一级科员

1

朱联棉

918502301020502

76.15

78.92

155.07

3

85043

宁德市中级人民法院

01

办公室一级科员

1

方淑婷

918504301050889

77.15

82.28

159.43

1

85043

宁德市中级人民法院

01

办公室一级科员

1

郑颖姗

318504301052310

76.00

81.92

157.92

2

85043

宁德市中级人民法院

01

办公室一级科员

1

王吓钗

918504301050681

76.90

79.68

156.58

3

85043

宁德市中级人民法院

02

司法行政装备管理处一级科员

1

吴华雄

718504302050002

75.05

83.16

158.21

1

85043

宁德市中级人民法院

02

司法行政装备管理处一级科员

1

汤炜祥

918504302050385

75.55

78.18

153.73

2

85043

宁德市中级人民法院

02

司法行政装备管理处一级科员

1

谢晨思

118504302056096

75.90

73.82

149.72

3

85045

中共宁德市委党史和地方志研究室

01

综合科一级科员

1

郭燕飞

918504501091017

75.95

80.02

155.97

1

85045

中共宁德市委党史和地方志研究室

01

综合科一级科员

1

孙碧涛

918504501091779

75.45

79.74

155.19

2

85045

中共宁德市委党史和地方志研究室

01

综合科一级科员

1

陈丹治

118504501092001

75.20

78.04

153.24

3

85045

中共宁德市委党史和地方志研究室

02

党史编研科一级科员

1

黄静怡

918504502092115

75.25

78.32

153.57

1

85045

中共宁德市委党史和地方志研究室

02

党史编研科一级科员

1

陈心怡

918504502090255

75.70

76.32

152.02

2

85045

中共宁德市委党史和地方志研究室

02

党史编研科一级科员

1

陈圣坚

918504502090120

74.00

73.80

147.80

3

85060

宁德市公安局

01

直属支队警务技术员

1

朱凡显

958506001100279

77.00

78.20

155.20

1

85060

宁德市公安局

01

直属支队警务技术员

1

黄栩旻

958506001100169

76.00

77.22

153.22

2

85060

宁德市公安局

01

直属支队警务技术员

1

林云

958506001100357

74.90

78.20

153.10

3

85060

宁德市公安局

02

直属支队警务技术员

1

张长安

158506002101087

80.10

79.86

159.96

1

85060

宁德市公安局

02

直属支队警务技术员

1

阮亮宇

958506002100504

76.60

82.70

159.30

2

85060

宁德市公安局

02

直属支队警务技术员

1

肖劲铭

958506002100447

76.60

81.78

158.38

3

85060

宁德市公安局

02

直属支队警务技术员

1

杨栩怀

958506002100233

78.50

77.46

155.96

4

85060

宁德市公安局

03

直属支队警务技术员

1

谢桂炜

958506003100251

79.30

80.22

159.52

1

85060

宁德市公安局

03

直属支队警务技术员

1

李昌盛

958506003100295

77.40

76.72

154.12

2

85060

宁德市公安局

03

直属支队警务技术员

1

张方武

958506003100437

77.70

74.46

152.16

3

85060

宁德市公安局

04

直属支队警务技术员(法医职位)

1

尤臣

858506004100129

81.10

81.86

162.96

1

85060

宁德市公安局

04

直属支队警务技术员(法医职位)

1

吴显荣

158506004101614

75.30

80.86

156.16

2

85060

宁德市公安局

04

直属支队警务技术员(法医职位)

1

陈少津

958506004100157

75.30

80.72

156.02

3

85060

宁德市公安局

04

直属支队警务技术员(法医职位)

1

郭岩松

858506004100228

75.50

73.40

148.90

4

85060

宁德市公安局

05

直属支队警务技术员

1

胡宗文

158506005101570

74.30

77.18

151.48

1

85060

宁德市公安局

05

直属支队警务技术员

1

杨其昌

158506005100439

67.00

77.34

144.34

2

85060

宁德市公安局

06

直属支队一级警员

1

江俊霖

968506006100395

76.02

81.56

157.58

1

85060

宁德市公安局

06

直属支队一级警员

1

陈皓炜

968506006100353

75.45

81.92

157.37

2

85060

宁德市公安局

06

直属支队一级警员

1

林振峰

968506006100411

75.05

78.58

153.63

3

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

林邦经

968506007100263

73.41

80.38

153.79

1

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

兰平春

968506007100265

71.43

80.34

151.77

2

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

林建海

968506007100081

72.37

78.56

150.93

3

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

张增辉

868506007100710

71.62

78.62

150.24

4

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

陈宇豪

968506007100361

70.24

79.90

150.14

5

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

欧若楠

268506007100064

70.77

78.42

149.19

6

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

郑东明

968506007100245

68.47

78.16

146.63

7

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

黄明强

368506007100151

68.42

77.66

146.08

8

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

林瀚海

468506007100470

70.10

75.82

145.92

9

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

翟鸿强

968506007100404

67.49

78.22

145.71

10

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

胡钊钊

968506007100286

68.47

76.76

145.23

11

85060

宁德市公安局

07

基层单位一级警员

4

冯宗明

968506007100221

66.95

75.52

142.47

12

85060

宁德市公安局

08

蕉城分局政工室一级警员

1

黄曼华

968506008100403

75.98

79.54

155.52

1

85060

宁德市公安局

08

蕉城分局政工室一级警员

1

阮清丽

168506008101437

73.25

81.04

154.29

2

85060

宁德市公安局

08

蕉城分局政工室一级警员

1

林敏

968506008100166

72.88

80.86

153.74

3

85060

宁德市公安局

09

蕉城分局网络安全保卫大队一级警员

2

王雨心

968506009100175

74.99

81.98

156.97

1

85060

宁德市公安局

09

蕉城分局网络安全保卫大队一级警员

2

周颖

968506009100133

71.65

84.30

155.95

2

85060

宁德市公安局

09

蕉城分局网络安全保卫大队一级警员

2

朱泽斌

968506009100171

70.71

78.64

149.35

3

85060

宁德市公安局

09

蕉城分局网络安全保卫大队一级警员

2

章育玮

968506009100122

70.71

76.32

147.03

4

85060

宁德市公安局

09

蕉城分局网络安全保卫大队一级警员

2

陈晓豪

168506009101450

70.93

73.98

144.91

5

85060

宁德市公安局

09

蕉城分局网络安全保卫大队一级警员

2

慕容泽卿

468506009100327

70.33

缺考

---

---

85060

宁德市公安局

10

蕉城分局指挥中心一级警员

1

洪力文

968506010100076

72.63

83.28

155.91

1

85060

宁德市公安局

10

蕉城分局指挥中心一级警员

1

钟丽虹

968506010100106

75.31

79.84

155.15

2

85060

宁德市公安局

10

蕉城分局指挥中心一级警员

1

詹若晖

968506010100382

71.61

80.14

151.75

3

85060

宁德市公安局

11

蕉城分局赤溪派出所一级警员

1

黄盛鑫

968506011100244

75.56

78.16

153.72

1

85060

宁德市公安局

11

蕉城分局赤溪派出所一级警员

1

李天泽

968506011100193

65.94

76.38

142.32

2

85060

宁德市公安局

11

蕉城分局赤溪派出所一级警员

1

黄以梁

968506011100401

64.95

75.54

140.49

3

85071

宁德市商务局

01

计财与政策法规科一级科员

1

孙溦

918507101030294

79.20

80.52

159.72

1

85071

宁德市商务局

01

计财与政策法规科一级科员

1

刘思思

918507101033045

75.60

80.24

155.84

2

85071

宁德市商务局

01

计财与政策法规科一级科员

1

陈派静

918507101030042

74.85

72.30

147.15

3

85081

宁德市市场监督管理局

01

办公室四级主任科员

1

郭莉

118508101031309

78.25

81.24

159.49

1

85081

宁德市市场监督管理局

01

办公室四级主任科员

1

曾桃

818508101032083

77.75

78.14

155.89

2

85081

宁德市市场监督管理局

01

办公室四级主任科员

1

车如风

718508101030280

77.25

76.54

153.79

3

85081

宁德市市场监督管理局

02

药品化妆品监督管理科一级科员

1

林梦婕

918508102030680

76.15

79.70

155.85

1

85081

宁德市市场监督管理局

02

药品化妆品监督管理科一级科员

1

罗茂昌

718508102031127

74.95

76.34

151.29

2

85081

宁德市市场监督管理局

02

药品化妆品监督管理科一级科员

1

赖小熔

918508102031939

74.35

74.54

148.89

3

94052

中国国际贸易促进委员会霞浦县委员会

01

办公室一级科员

1

何伏燕

919405201080859

74.55

83.38

157.93

1

94052

中国国际贸易促进委员会霞浦县委员会

01

办公室一级科员

1

罗冰清

419405201087514

75.90

78.98

154.88

2

94052

中国国际贸易促进委员会霞浦县委员会

01

办公室一级科员

1

林容

119405201088580

75.35

78.52

153.87

3

94052

中国国际贸易促进委员会霞浦县委员会

01

办公室一级科员

1

吴思佳

119405201083934

74.55

79.26

153.81

4

94081

霞浦县市场监督管理局

01

政策与法规股一级科员

1

叶靖雯

419408101037881

72.00

81.32

153.32

1

94081

霞浦县市场监督管理局

01

政策与法规股一级科员

1

林志伟

919408101031104

72.65

77.48

150.13

2

94081

霞浦县市场监督管理局

01

政策与法规股一级科员

1

黄国雄

919408101031466

72.10

77.22

149.32

3

94081

霞浦县市场监督管理局

02

沙江、盐田市场监督管理所一级科员

2

杨峰

919408102031914

74.10

81.98

156.08

1

94081

霞浦县市场监督管理局

02

沙江、盐田市场监督管理所一级科员

2

黄力

919408102031349

71.30

79.84

151.14

2

94081

霞浦县市场监督管理局

02

沙江、盐田市场监督管理所一级科员

2

吴美秀

919408102032088

69.80

79.90

149.70

3

94081

霞浦县市场监督管理局

02

沙江、盐田市场监督管理所一级科员

2

王荣真

519408102035333

68.90

79.20

148.10

4

94081

霞浦县市场监督管理局

02

沙江、盐田市场监督管理所一级科员

2

林建玉

919408102032831

70.60

75.78

146.38

5

94081

霞浦县市场监督管理局

02

沙江、盐田市场监督管理所一级科员

2

余金芬

119408102038428

68.15

缺考

---

---

94081

霞浦县市场监督管理局

03

三沙市场监督管理所一级科员

1

杨建周

919408103032242

70.75

73.48

144.23

1

94081

霞浦县市场监督管理局

03

三沙市场监督管理所一级科员

1

黄思玥

319408103032234

68.05

75.82

143.87

2

94081

霞浦县市场监督管理局

03

三沙市场监督管理所一级科员

1

杨云平

119408103037292

69.05

72.94

141.99

3

94081

霞浦县市场监督管理局

04

牙城市场监督管理所一级科员

1

滕榕

119408104039200

70.35

80.20

150.55

1

94081

霞浦县市场监督管理局

04

牙城市场监督管理所一级科员

1

吕张应

919408104030418

71.20

79.14

150.34

2

94081

霞浦县市场监督管理局

04

牙城市场监督管理所一级科员

1

王宏烜

919408104032839

70.35

76.08

146.43

3

94081

霞浦县市场监督管理局

05

溪南、下浒市场监督管理所一级科员

2

林懿

919408105030862

75.65

77.20

152.85

1

94081

霞浦县市场监督管理局

05

溪南、下浒市场监督管理所一级科员

2

陈新芹

919408105030670

70.00

76.04

146.04

2

94081

霞浦县市场监督管理局

05

溪南、下浒市场监督管理所一级科员

2

郭良昕

119408105039707

68.80

77.06

145.86

3

94081

霞浦县市场监督管理局

05

溪南、下浒市场监督管理所一级科员

2

刘浩

919408105033075

68.90

75.58

144.48

4

94081

霞浦县市场监督管理局

05

溪南、下浒市场监督管理所一级科员

2

陈雅

119408105037526

69.50

73.16

142.66

5

94081

霞浦县市场监督管理局

05

溪南、下浒市场监督管理所一级科员

2

林品忠

919408105030312

66.85

73.60

140.45

6

94092

霞浦县城市管理局

01

市政工程与园林管理股一级科员

1

董夏晖

119409201237112

76.40

81.40

157.80

1

94092

霞浦县城市管理局

01

市政工程与园林管理股一级科员

1

陈恩勇

919409201032779

76.10

79.86

155.96

2

94092

霞浦县城市管理局

01

市政工程与园林管理股一级科员

1

汤雯清

919409201031154

75.20

78.72

153.92

3

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

01

区域发展办公室一级科员

1

郑方

939411101010512

82.05

82.62

164.67

1

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

01

区域发展办公室一级科员

1

董鹏飞

639411101011336

78.20

81.36

159.56

2

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

01

区域发展办公室一级科员

1

张晓梅

739411101010692

78.15

77.82

155.97

3

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

02

机关综合办公室一级科员

1

韩晨

939411102012186

80.45

86.18

166.63

1

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

02

机关综合办公室一级科员

1

蔡文强

939411102011022

77.05

79.64

156.69

2

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

02

机关综合办公室一级科员

1

郜玉星

939411102012830

75.25

79.42

154.67

3

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

03

机关综合办公室一级科员

1

陈梓璇

839411103013141

75.65

83.16

158.81

1

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

03

机关综合办公室一级科员

1

陈美芳

939411103013027

78.30

79.86

158.16

2

94111

中共霞浦县松港街道工作委员会

03

机关综合办公室一级科员

1

陈健

139411103017050

76.45

80.08

156.53

3

94119

霞浦县供销合作社联合社

01

办公室一级科员

1

张鹏

919411901092220

77.05

81.14

158.19

1

94119

霞浦县供销合作社联合社

01

办公室一级科员

1

柳奖文

919411901091590

70.35

79.94

150.29

2

94119

霞浦县供销合作社联合社

01

办公室一级科员

1

郑文雅

919411901091574

71.30

67.12

138.42

3

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

李雨倩

939413001010442

77.80

84.64

162.44

1

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

蒋孟希

939413001010621

78.10

83.10

161.20

2

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

林淇

939413001014361

76.45

84.18

160.63

3

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

王娟

939413001012519

78.25

81.22

159.47

4

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

连喜文

939413001010182

75.40

79.64

155.04

5

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

蔡婷

939413001012455

73.55

81.48

155.03

6

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

林芳宇

939413001011427

73.50

80.80

154.30

7

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

林晓丹

939413001012629

72.50

80.92

153.42

8

94130

霞浦县乡镇党委

01

沙江镇、长春镇、下浒镇党政办一级科员

3

刘玉珍

939413001011482

74.75

78.04

152.79

9

94130

霞浦县乡镇党委

02

北壁乡、海岛乡党政办一级科员

2

余婷

939413002013356

76.25

79.16

155.41

1

94130

霞浦县乡镇党委

02

北壁乡、海岛乡党政办一级科员

2

谢友旭

939413002013792

72.00

78.42

150.42

2

94130

霞浦县乡镇党委

02

北壁乡、海岛乡党政办一级科员

2

林小强

939413002010615

73.75

75.84

149.59

3

94130

霞浦县乡镇党委

02

北壁乡、海岛乡党政办一级科员

2

李莉

939413002012718

73.75

75.66

149.41

4

94130

霞浦县乡镇党委

02

北壁乡、海岛乡党政办一级科员

2

王小珊

939413002010380

72.40

75.24

147.64

5

94130

霞浦县乡镇党委

02

北壁乡、海岛乡党政办一级科员

2

钟美霞

939413002012217

72.60

74.76

147.36

6

94130

霞浦县乡镇党委

03

溪南镇、下浒镇、北壁乡、海岛乡党政办一级科员

4

王寅

939413003013119